
Термопресс 3D вакуумный ST-1520
16 340 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовая комплектация С2 включает в себя необходимые для переноса изображения на кружки и тарелки аксессуары к оборудованию:
1. Рамка для кружек
2.Силиконовая форма для кружки "Латте "с ручкой,
форма для стакана,
форма для кружки 11 OZ,
форма для рюмок ( на 4 рюмки) ,
форма для тарелки 8 Inch,
пояс для кружки ( хомут, манжета) - 4 штуки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Количество насадок | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 16 340 ₴

