
Термопресс планшетный 40*60см (красный)
19 036,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс планшетный с размером плиты 40*60 для изготовления фотосувениров. На нем можно делать футболки,пазлы,коврики для мышки,фотокамни,подушки. На нем можно работать как с сублимационным материалом так и термотрансфером.
| размер упаковки | 82 * 71 * 48см |
| Максимальный размер печати | 40 * 60 см |
| вес | 42кг |
| мощность | 1800w |
| вольтаж | 110v / 220v |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 399 град. |
| Длина планшетной плиты | 40 мм |
| Ширина планшетной плиты | 60 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 19 036,10 ₴





