
Термопресс планшетный 38*38 см
12 500,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс планшетный с размером плиты 38*38 для изготовления фотосувениров. На нем можно делать футболки,пазлы,коврики для мышки,фотокамни,подушки. На нем можно работать как с сублимационным материалом так и термотрансфером. Компактный по габаритам,удобный в использовании. На верхней плите уже присутствует тефлоновый лист. На нижней плите в комплекте 2 коврика-один войлочный,второй силиконовый. Верхняя плита имеет балансировку для равномерного прижима.
Гарантия 1 год+дальнейшее сервисное обслуживание

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 399 град. |
| Длина планшетной плиты | 38 мм |
| Ширина планшетной плиты | 38 мм |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 12 500,10 ₴


