
Термопресс многофункциональный 5 в 1 (плита 29*38 см)
15 114,50 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный термопресс 5 в 1 имеет плиту 29*38 и дополнительные элементы для изготовления фотосувениров:
*Чашка 11 Oz
*Тарелка 20 см
*Тарелка 25 см
*Кепка
| размер упаковки | 45 * 46 * 54см |
| вес | 30кг |
| мощность | 1500w |
| вольтаж | 110v / 220v |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Ширина планшетной плиты | 290 мм |
| Плита для печати по тарелкам | 200 мм |
| Устройство для печати по чашкам | 90 мм |
| Количество насадок | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 15 114,50 ₴


