
Термос сублимационный 450 мл
229,99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный дизайн, повышенный функционал, возможность брать с собой в любое путешествие. Двойные стенки из нержавеющей стали и вакуумная прослойка отлично сохраняет тепло или холод жидких продуктов, на крышке фиксатор для предотвращения нежелательного открытия, "носик-поилка" . Герметичный- силиконовый уплотнитель препятствует проливанию. Крышка пищевой пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 450 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 300 г |
| Ширина горлышка | 48 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
- Цена: 229,99 ₴



