
Термопресс для чашек МР-70ВА
4 411,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Инструкция данного термопресса
1. Включите в розетку и включите питание. (Номинальное напряжение аппарата 220 В, номинальная потребляемая мощность 300 Вт)
2. Установите порядок работы :( температура показывает градус
1). Исходная температура: нажмите один раз на кнопку MODE SET, загорится индикатор установки, нажмите кнопку + или - для установки исходной температуры.
2). Макс. Температура: нажмите клавишу MODE SET во второй раз, загорится индикатор температуры, нажмите кнопку + или -, чтобы установить максимальную температуру.
3). Максимальная температура выпекания: нажмите клавишу MODE SET в третий раз, загорится индикатор времени, нажмите кнопку + или -, чтобы установить максимальное время выпекания.
4). Режим выполнения: Нажмите кнопку установки MODE в четвертый раз, машина перейдет в состояние ожидания.
диапазон установки исходного времени 200 ~ 380 градусов, диапазон установки максимальной температуры 200 ~ 430 градусов.
Диапазон настройки времени максимальной температуры выпечки: 0 ~ 999 секунд.
Машина имеет функцию автоматической настройки температуры, поэтому, если исходная температура составляет 340 градусов, машина будет контролировать максимальный температурный диапазон 340 ~ 430 градусов. И наоборот, если максимальная температура установлена на 250 градусов, то машина будет контролировать исходную температуру 200 ~ 250 градусов.
3. Теплообменная печать
Медленное запекание: поместите чашку в термоэлемент, нажмите на рукоятку давления, откройте
питание, чтобы температура повысилась. Когда температура поднимется до первоначальной заданной температуры,
машина отправит короткий сигнал , нажмите клавишу выполнения один раз, пока аппарат не
даст длинный звуковой сигнал. Нажмите клавишу выполнения еще раз, чтобы завершить печать. Выньте чашку,
температура постепенно вернется к исходной температуре.
Быстрое запекание: при исходном температурном режиме зафиксируйте чашку, нажмите ручку давления,
один раз нажмите клавишу выполнения, пока машина не отправит сигнал, снова нажмите клавишу выполнения, завершите
печать теплопередачи. Выньте чашку, температура вернется к исходной
температуре.
4. Вопрос подсказки для сбоя печати.
A. цвет светлее: температура слишком низкая, или давление не равномерное, или время слишком
короткое.
B. дизайн нечеткий: время слишком длинное и приводит к диффузии чернил
C. дизайн не имеет блеска: слишком высокое давление или слишком высокая температура.
D. Часть дизайна нечеткая: зона нагрева печати или обогрева не ровная.
E. Полосы на дизайне: Время тепловой печати слишком велико.
F. Цветовая гамма не одинакова: давление не равномерно или покрытие не равномерно.
G. бумага прилипает к чашке: температура слишком высокая, или покрытие объекта не качественное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 299 град. |
| Устройство для печати по чашкам | 90 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Особенности | Дисплей, Таймер, Регулировка давления прижима, Звуковой индикатор |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 4 411,80 ₴



