
Термоэлемент для чашки 11Oz (330мл )
1 691,19 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный термоэлемент для чашки евроцилиндр 11Oz(330мл) для преса МР-70ВА. Ресурс элемента от 500 до 1000 чашек! Силиконовый пояс синего цвета,обжимающий чашку,позволяет равномерно переносить изображение на изделие. Разъемы у элементов "ПАПА" и подходят только для термопрессов этой фабрики! В элементах нового поколения уже стоят термодатчики,которые распознают родную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 300 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 230 град. |
| Устройство для печати по чашкам | 115 мм |
| Особенности | Таймер |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 691,19 ₴



