
Бокал сублимационный МАТОВЫЙ 16Oz, 500 мл
158,09 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма пивного бокала для сублимации простая и лаконичная, но матовое напыление на стекле даст яркий эффект при нанесении логотипа, надписи, картинки. Такой стеклянный бокал для сублимации – отличная заготовка, на который можно перенести логотип или эмблему вашего пивного бара, стилистические изображения. Данная пивная тара, благодаря сублимационной печати, легко трансформируется в узнаваемый сувенирный атрибут вашего пивного заведения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Бокал для сублимации |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Объем | 500 мл |
| Крышка | нет |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Декоративное оформление | Без декора, Сублимация |
| Тип емкости | Кружка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Да |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 158,09 ₴


