
Бутылка спортивная для сублимации с дозатором КРАСНАЯ/ 600 мл
140,12 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВТ-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный дизайн, повышенный функционал, возможность брать с собой в любое путешествие. Двойные стенки из нержавеющей стали и вакуумная прослойка отлично сохраняет тепло или холод жидких продуктов, на крышке фиксатор для предотвращения нежелательного открытия, "носик-поилка" . Герметичный- силиконовый уплотнитель препятствует проливанию. Крышка пищевой пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 600 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Алюминий |
| Материал колбы | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Алюминий |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термобутылка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес | 100 г |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
| Вид товара | Копилка, шкатулка, фляга |
| Размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
- Цена: 140,12 ₴




