
Бутилка спортивная для сублимации с дозатором РОЗОВЫЙ/ 600 мл
138,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВТ-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный дизайн, повышенный функционал, возможность брать с собой в любое путешествие. Двойные стенки из нержавеющей стали и вакуумная прослойка отлично сохраняет тепло или холод жидких продуктов, на крышке фиксатор для предотвращения нежелательного открытия, "носик-поилка" . Герметичный- силиконовый уплотнитель препятствует проливанию. Крышка пищевой пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 600 мл |
| Материал колбы | Алюминий |
| Цвет | Розовый |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Алюминий |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Верхний диаметр | 74 мм |
| Нижний диаметр | 74 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
| Вид товара | Кружка для сублимации |
| Размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
- Цена: 138,07 ₴


