
Термопресс многофункциональный FreeSub P-8100 29*38 см / 8 в 1
18 995,25 ₴
- Нет в наличии
Термопресс 8 в 1
В этом термопрессе
используется новейшая технология нагрева с двумя трубками и технология двухслойной изоляции для повышения эффективности переноса. Благодаря надежным материнским платам и точным устройствам контроля температуры стабильность также была улучшена. Будут предоставлены все необходимые аксессуары, чтобы принести вам самую красивую графику на обуви, футболках, шляпах, тарелках, чашках и т. Д.
Цифровой светодиодный дисплей
Точный светодиодный цифровой таймер и регулятор температуры, пресс имеет цельную конструкцию для доставки более легкая и плавная работа. Можно свободно переключать три режима и несколько функций.
Прочная и надежная ручка
Хорошо модернизированная ручка, сделанная из резины, более удобна и плавна при том же давлении, что делает ее более удобной для удержания.
Конструкция
с вращением на 360 ° Благодаря этой конструкции и направляющей, этот термопресс обеспечивает прямое и равномерное давление в полном диапазоне.
Продуманные детали
Портативная ручка может облегчить передвижение. Гибкая кнопка легко регулирует высоту. Тепловой пресс, основанный на прочном основании, требует стабильной опоры для обеспечения плавной работы.
Двухслойная изоляционная прокладка В комплект входят
2 слоя теплоизоляционной ваты, изоляция из алюмосиликатной бумаги толщиной 4 мм и термостабильная губка толщиной 10 мм для улучшения эффекта переноса.
Характеристики
Номинальная мощность: 800 Вт
Номинальное напряжение: 110 В
Номинальная частота: 50 Гц
Длина кабеля: 1,5 м
Максимальная температура: 200 ℃ / 390 ° F
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина планшетной плиты | 290 мм |
| Ширина планшетной плиты | 380 мм |
| Плита для печати по тарелкам | 110.115 мм |
| Устройство для печати по чашкам | 90 мм |
| Длина плиты для печати по кепкам | 140 мм |
| Ширина плиты для печати по кепкам | 805 мм |
| Количество насадок | 8 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 18 995,25 ₴

