
Термопресс планшетный 38*38 см с выдвижной плитой
15 196,20 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс планшетный с выдвижной поворотной плитой. Размером плиты 38*38 см для изготовления фотосувениров. На нем можно делать футболки,пазлы,коврики для мышки,фотокамни,подушки. На нем можно работать как с сублимационным материалом так и термотрансфером. Выдвижная + поворотная плита,удобный в использовании. На верхней плите уже присутствует тефлоновый лист. На нижней плите в комплекте 2 коврика-один войлочный,второй силиконовый. Верхняя плита имеет балансировку для равномерного прижима. К нему также можно подключать различные термоэлементы!
Гарантия 1 год+дальнейшее сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 399 град. |
| Длина планшетной плиты | 38 мм |
| Ширина планшетной плиты | 38 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 445 мм |
- Цена: 15 196,20 ₴





