
Резак сабельный для бумаги А4
620,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 220-05-22
Валерий
- +380 (99) 490-84-51Валерий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Т-06
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельный резак позволяет безопасно и легко резать до 10 листов за один раз. Идеально подходит для интенсивного использования в офисах, школах и дома. Нож в процессе работы самозатачивается и обеспечивает неизменно высокое качество резки. Выравнивающие сетки — для более удобного выравнивания бумаги. Прочная направляющая пластина с ручным прижимом бумаги. Широкое основание для максимально устойчивого расположения на столе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина реза | 295 мм |
| Ширина резания | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 620,10 ₴


