
Магнит КВАДРАТ БОЛЬШОЙ (белый) 90*90мм
40,03 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВТ-011
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнит из металла гравертон на виниловой основе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Магнит для сублимации |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 40,03 ₴

