
Фотокамень (сланец) сублимационный 20*20 см
169,94 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Фотокамни для сублимации - это необычные и очень эффектные интерьерные сувениры. По своей красоте и оригинальности они могут поспорить с фотокристаллами. Но у фотокамней есть одно неоспоримое преимущество: технология изготовления - сублимация. Следовательно, нет необходимости закупать новое оборудование и заново осваивать производство.
Различные варианты форм и размером позволяют не ограничивать выбор. Большие фотокамни можно использовать в качестве настенных панно, а небольшие подойдут для интерьерного оформления полок, ниш и стоек.
Материал - натуральный камень с покрытием под сублимацию.
Комплектация - фотокамень + подставка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фотокамень |
| Цвет | Белый |
| Материал | Камень |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 169,94 ₴


