
Часы сублимационные стеклянные 20*20 см
152,37 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BL-26
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы стеклянные белый фон 20х20см на ножке подходят для переноса изображений (рисунков, фотографий либо текста), с помощью сублимационных чернил. В комплект входит индивидуальная упаковка и часовой элемент вместе со стрелками.
Сама картинка печатается, не в зеркальном отображении на сублимационной бумаге, используя сублимационные чернила и термопресс, она переносится на обратную сторону часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Кружка для сублимации |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 3 мм |
- Цена: 152,37 ₴

