
Коврик для мышки прямоугольный 18*22 см 3 мм
34,31 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Различных специальных устройств для персональных компьютеров придумано очень много. Но коврики для игровых мышек пользуются спросом, и по сей день. Такую популярность они приобрели благодаря тому, что начали продавать коврики для мыши под сублимацию.
Сублимационной технологией может воспользоваться каждый обладатель современного оборудования для сублимационной печати. С помощью сублимационной печати можно создать коврик уникальной расцветки или же с оригинальным рисунком, кроме самого пользователя обладать таким ковриком никто не сможет.
Выполнять сублимацию очень легко, каждый пользователь без проблем сможет порадовать своего ребенка ковриком для мышки с рисунком его любимого персонажа из мультика, или же героя компьютерной игры.
Профессиональные геймеры, смогут перенести рисунки любимой игры или же атрибутику своей команды. Каждому стоит задуматься о приобретении такого сувенира, а затем начинать создавать уникальные изображения на нем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид товара | Коврик для мыши, костер, пазлы |
- Цена: 34,31 ₴



