
Термопресс для шариковых ручек
7 189,60 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка на украинском рынке сувенирной продукции! Представляем новый термопресс для сублимации шариковых ручек! Удобный в использовании! Одновременно можно сделать 6 шт.
| размер упаковки | 45 * 36 * 49см |
| вес | 11кг |
| сила | 350w |
| напряжение | 110v / 220v |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 299 град. |
| Длина планшетной плиты | 150 мм |
| Ширина планшетной плиты | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 7 189,60 ₴



