
Термоэлемент для чашки 11Oz (330мл )
1 429,75 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный термоэлемент для чашки евроцилиндр 11Oz. Ресурс элемента от 500 до 1000 чашек! Силиконовый пояс синего цвета,обжимающий чашку,позволяет равномерно переносить изображение на изделие. Разъемы у элементов "МАМА" и подходят только для термопрессов этой фабрики! В элементах нового поколения уже стоят термодатчики,которые распознают родную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 300 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 230 град. |
| Устройство для печати по чашкам | 115 мм |
| Особенности | Таймер |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 429,75 ₴

