
Термопресс для кепок 15*8 см
7 393,85 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопресс для кепок с областью печати 15*8 см.
|
CBM |
0.1m³ |
||
|
GW |
13KG |
||
|
Мощность |
400W |
||
|
вольтаж |
110 В / 220 В |
||
|
Размер упаковки |
44 * 34 * 60см |
||
|
размер печати |
8 * 15см |
||
|
Временной интервал: |
1-999s |
||
|
Диапазон температур: |
0-299 ° С |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 40 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина плиты для печати по кепкам | 80 мм |
| Ширина плиты для печати по кепкам | 150 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 7 393,85 ₴


