
Термопресс для кепок (14*9,9 см)
7 761,50 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматический термопресс для кепок с глубокой печатью 14*9,9 см.
| Мощность | 350w |
| Вес | 14кг |
| Размер передачи | 14 * 9.9cm |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 35 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Длина плиты для печати по кепкам | 99 мм |
| Ширина плиты для печати по кепкам | 140 мм |
| Количество насадок | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 7 761,50 ₴



