
Бутылка спортивная сублимационная с дозатором ЧЕРНЫЙ/ 600 мл
138,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВТ-21
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичный дизайн, повышенный функционал, возможность брать с собой в любое путешествие. Двойные стенки из нержавеющей стали и вакуумная прослойка отлично сохраняет тепло или холод жидких продуктов, на крышке фиксатор для предотвращения нежелательного открытия, "носик-поилка" . Герметичный- силиконовый уплотнитель препятствует проливанию. Крышка пищевой пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 600 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Алюминий |
| Материал колбы | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Алюминий |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термобутылка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Вес | 100 г |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Нижний диаметр | 73 мм |
- Цена: 138,07 ₴




