
Термокружка сублимационная СТАЛЬНАЯ, 500 мл
224,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ВТ-20
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная кружка-термос из нержавеющей стали для переноса изображения сублимационными чернилами. Идеально подходит для производства сувенирной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 450 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ширина с учетом ручки | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал | Металл |
| Вид товара | Кружка для сублимации |
| Размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 224,68 ₴


